Интересуетесь, где найти локации боссов-олимпийцев в Fortnite, глава 5, сезон 2? В соответствии с мифологической тематикой нового сезона у вас есть возможность сразиться с Аидом и Зевсом и получить за свои старания неплохой лут. Но эти олимпийцы проверят ваши навыки с помощью уникальных способностей и оружия, и, конечно же, не стоит забывать о постоянной угрозе со стороны других игроков, пытающихся украсть ваши награды.
Мы расскажем вам, где найти всех боссов-олимпийцев из 5-й главы 2-го сезона Fortnite на всей карте. Всего в игре четыре босса-олимпийца. Чтобы получить дополнительную помощь по Fortnite, ознакомьтесь с глюком карты Fortnite AFK XP, всеми локациями скамейки с модом бункера в Fortnite и тем, как получить зонтик в главе 5 сезона 2.
Расположение босса-олимпийца Ареса
Ареса можно найти в Brawler’s Battleground, который находится в юго-восточном углу карты в биоме пустыни. Алтарь Ареса находится посреди двора в центре POI, между двумя рядами выстроенных в ряд статуй воинов. Победив Ареса, вы получите в награду боевой аспект и штурмовую винтовку Warforged.
Расположение босса Cerberus Olympian
Вы найдете Цербера у Мрачных ворот на западе карты. Это к северо-западу от Восстановленных катушек и к востоку от Переправы Чарона. Алтарь Цербера находится в южной части PIO, а именно в открытом дворе со светящимися зелеными колоннами на юго-востоке. Победив Цербера, вы получите Аспект ловкости и дробовик Привратника Цербера.
Расположение босса Зевса Олимпийского
Зевс находится в точке интереса “Гора Олимп” в пустынном биоме на юго-востоке карты. Гора Олимп представляет собой скопление богато украшенных дворцов, и чтобы найти алтарь Зевса, игрокам нужно отправиться в самое восточное здание, примыкающее к скальному образованию. Это здание с большими статуями по обе стороны от большой лестницы, расположенной прямо под массивной статуей Зевса. Прежде чем добраться до трона на вершине лестницы, взаимодействуйте со статуей Зевса на пьедестале, чтобы бросить богу вызов. Победив Зевса, вы получите Молнию Зевса, Аспект скорости и ПМР “Охотница Зевса”.
Расположение босса Аида Олимпийца
Аид находится в локации “Подземный мир” на северо-западе карты. Он находится к северо-западу от Мрачных ворот и к западу от станции “Подземный мир”. Как только вы попадете в Подземный мир, направляйтесь к самому западному зданию с фиолетовой черепицей на крыше. Во внутреннем дворе в центре комплекса вы найдете алтарь Аида, который находится прямо перед троном. Победа в бою с Аидом даст вам Аспект Сифона и Hades Harbinger SMG.
Вот и все, что нужно сделать, чтобы найти все локации босса Олимпиады в Fortnite, глава 5, сезон 2. Если вы хотите узнать больше о Fortnite, читайте о Battle Pass Fortnite Season 2, о новом оружии Fortnite в главе 5 Season 2, а также о карте главы 5 Season 2, включающей все новые локации и POI.