Ринг и сцена 1 и 2 в Honkai: Star Rail

Ринг и Сцены 1 и Ринг и Сцены 2 — это квесты на Ярило VI в Honkai: Star Rail, где вы должны участвовать в дуэлях Бойцовского клуба, сталкиваясь с автоматами и тенями вечной зимы. Если у вас возникли проблемы с выполнением этих задач, ознакомьтесь с нашим руководством.

Видео прохождение

Прохождение Ринг и сцена 1

Как начать задание

В первую очередь вам нужно будет выполнить задание «В иссушающую зимнюю ночь». После этого с вами свяжется доктор Диг. Выслушайте его и примите соответствующее задание.

Далее отправляйтесь в Камнеград (Ярило-VI) и отыщите возле Бойцовского клуба старика по имени Скотт. Поговорите с ним о бизнес-модели заведения. Тогда соглашайтесь на его предложение.

Как победить роботов-пауков и бездомных

Войдите в здание и пообщайтесь с доктором Дигом. Дайте ему знать, что вы готовы начать матч. Вам предстоит сразиться с двумя волнами автоматонов и бездомными 33 уровня. Их уязвимости показаны на скриншотах ниже. Рекомендуем взять в команду Сервала, Асту и Дань Хэна.

Как только вы разберетесь со всеми врагами, выйдите из клуба и снова поговорите со Скоттом. Он даст вам 15 000 кредитов. Таким образом, задача завершается, и сразу же начинается следующая задача.

Прохождение Ринг и сцена 2

Получить доспехи монстра

Поговорив со Скоттом, двигайтесь в Заклепкоград (к телепорту «Заброшенный рынок») и начинайте движение к маркеру квеста. В переулке вы найдете врага 33 уровня. Мы рекомендуем вам атаковать их физической, огненной или квантовой атакой, чтобы немедленно нанести урон.

Победив своих противников, вы получите броню монстра Фрагментума. Вернитесь к Скотту и отдайте ему оборудование. Таким образом, задача подойдет к концу. В награду вы получите 250 опыта исследования, 4 журнала приключений, 100 щитов и 40 звезд нефрита. Вы также можете получить доступ к квесту «Тихий, но блестящий».

admin/ автор статьи

Успех неизбежен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
True game
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: