Поддержка
Создание обращений
Обращения в поддержку создаются через форму по ссылке: https://true-game.ru/support/tickets/create
Заполнение полей:
- Subject - краткое описание сути вопроса
- Category - Категория к которой относится вопрос
- Необходимо выбрать категорию к которой относится ваш запрос: ARK, CONAN, SHOP, OTHER
- Content - Подробное описание
- Обязательно указать SteamID или ShopID для каждого запроса. Запросы без Steam ID или ShopID будут закрыты без объяснения причин. Если у вас EPIC версия, например ARK, то необходимо указывать ShopID. Как получить ShopID(для пользователей EGS) написано в мануале по магазину https://shop.true-game.ru/shop_faq (Подключение магазина для пользователей EGS)
- Суть проблемы. Подборно. Чем подробнее тем лучше. Для нарушений обязательно указывать нарушителя(в крайнем случае трайб нарушителя).
- Время возникновения проблемы. Если знаете примерное время, то примерное время.
Пример корректного заполнения полей:
Взаимодействие со службой поддержки:
При обращении в службу поддержки действуют те-же правила что при при общении на всех ресурсах проекта.
На странице https://true-game.ru/support/tickets можно посмотреть весь список открытых вами обращений и историю по ним.
Иногда обращения предполагают дополнительные сведений для того чтобы их обработать. Соответсенно администрация может попросить вас что-то в них дописать.
Если обращение уже не актуально, то закройте его сами не дожидаясь пока администрация начнет разбираться с ним.
О чем писать точно не надо:
- Пропали/убежали/потерялись существа/вещи. Ищите сами. Администрация за вас их искать не будет. Восстанавливать тоже не будет.
- Меня выкинуло/лагануло/сломалась игра и что-то пропало. По поводу ошибок можете спросить совета в Discord.
Сроки реакции на запросы пользователей и обязательства:
Мы стараемся реагировать на запросы пользователей настолько быстро насколько это возможно, но не всегда это происходит в желаемые нами и вами сроки. В стандартном случае реакция поступает в течении суток, но может занимать и до недели.
Если в течении недели на ваш запрос ничего не ответили и не закрыли его, то можно создать новый запрос аналогичного содержания (могли пропустить или потерять).
При этом обращаем внимание, что администрация ни несет вообще никакой ответственности кроме ответственности перед своей совестью =)