Def Con отстраняет троих из-за скандала с Эпштейном.

На хакерской конференции Def Con отказали в доступе троим людям, связанным с Джеффри Эпштейном, включая известных хакеров и бывшего главу MIT Media Lab. Это решение показывает, что моральные принципы важнее заслуг в техно-сфере.

На известной хакерской конференции Def Con приняли важное, хоть и немного запоздалое, решение. Троим людям, связанным с Джеффри Эпштейном, был отказан доступ. Это, конечно, неожиданно.

Среди этих людей оказались знаменитые хакеры Паблос Холман и Винченцо Иоццо, а также бывший глава MIT Media Lab Джоичи Ито. Выходит, что какие бы заслуги в техно-сфере у тебя ни были, с такими тайнами дорога на мероприятие закрыта. Это отличный пример для всех — моральные принципы важнее связей. Отличная работа, ребята.

admin/ автор статьи

Успех неизбежен.

True game