Похоже, Bungie совсем приуныли с Destiny 2. Онлайн в игре давно уже не на высоте, и вот они решили отложить следующее крупное обновление до июня. Причём, оно получит новое название, что намекает на серьёзные изменения.
Само по себе отложение не стало для игроков сюрпризом, так как дела у игры идут неважно, но столь долгий перенос — это уже серьёзно. Видимо, разработчики не успевают или переосмысливают всё на ходу, стараясь вернуть интерес к проекту. Название патча тоже изменят. Посмотрим, что они в итоге предложат, но пока ситуация не внушает оптимизма.
