Интересные мысли от аналитиков
Вот тут аналитики из Alinea Analytics выдали нечто любопытное: по их мнению, Xbox будет чувствоваться лучше без Microsoft. Звучит, конечно, как громкий заголовок. Но где же взять средства, чтобы этот самый Xbox смог посоперничать с Sony и Nintendo, experts оставили без ответа.
Странное предложение
Такое заявление — это, мягко говоря, довольно смелая идея. Говорить о выходе без объяснения, как это будет работать финансово, — довольно странно. Тем не менее, те же Alinea Analytics уверены, что новый руководитель игрового направления Microsoft, Аша Шарма, сможет вывести Xbox из затяжной стагнации. Тут они, к счастью, более прагматичны. Будем надеяться, что она что-то придумает.
