Как начать и завершить Mentari of the Unbound в Skull and Bones

Интересуетесь, как начать и завершить расследование ” Ментари Черепа и Костей” в “Несвязанном” ? В одном из уголков Телок-Пенджара есть записка, в которой рассказывается о шпионе DMC по имени Джейкоб де Рой, находящемся в бегах. А еще лучше, если это расследование сулит неплохую награду, так что его стоит выполнить.

Мы расскажем вам, как получить Ментари Несвязанного в Skull and Bones и как завершить квест. Чтобы получить дополнительную помощь в вашем пиратском путешествии, ознакомьтесь с локацией “Бандари Черепа и Костей”, локацией “Мангровая роща Каа”, как добыть и собрать акацию, как получить корабль Самбук, как использовать копье, как получить доспехи Уробороса, как получить толмач и как получить Чудовищный Зуб.

A map showing the location of a Skull and Bones.

Как разблокировать Ментари Несвязанного в Skull and Bones

Чтобы разблокировать и начать Ментари Несвятых в Skull and Bones, возьмите записку на столе под красной палаткой, расположенной к северу от резиденции адмирала Рахмы в Телок-Пенджаре. Попасть туда можно, отправившись налево или направо от резиденции и поднявшись на небольшой холм. Палатка – последняя справа.

Телок Пенджарах – второе логово пиратов в “Черепе и костях”. Оно расположено на северо-востоке карты в одноименном регионе Ост-Индии. Это район поздней игры, поэтому ожидайте, что корабли высокого уровня и агрессивные каперы доставят вам неприятности. Пересечение открытых морей само по себе является сложной задачей из-за штормовой погоды и мощных волн Роуга, которые могут повредить ваш корабль.

A screenshot of a map showing the location of Mentari Island.

Как пройти Ментари Несвязанных

Забрав записку, с которой начинается расследование, отправляйтесь к Плачу Паруджара – аванпосту, расположенному к западу от Телок Пенджараджа на самой южной оконечности самого северного острова Замруд в Ост-Индии. Он находится в канале, который отделяет острова Пембуру от Замруда, а пролив Харимау – на востоке. Точное местоположение смотрите на карте выше.

Высадитесь в Плаче Паруджара и идите по правой тропинке прямо перед собой к небольшому лагерю с потухшим костром. Возьмите книгу на небольшой куче ткани под названием “Дневник Меутии”, чтобы получить следующую цель.

A map showing the location of the Skull and Bones pirate ship.

Вам нужно разыскать Якоба де Роя и его команду в море к юго-востоку от аванпоста и чуть западнее островов Пембуру. Доплывите до места, отмеченного на карте, и сразитесь с широким кораблем под названием “Зутфен”. Победив его, вы получите журнал капитана. Вернитесь в Телок Пенджарах и поговорите с адмиралом Рахмой, чтобы завершить расследование “Ментари несвязанных”.

A screenshot of the ship Skull and Bones sailing in the ocean.

Это все, что касается “Ментари Несвятых” в “Черепе и костях”. У нас также есть руководства, рассказывающие о локации Пулка Бута, о том, как добраться до Лайма, как получить “Спину дракона”, лучшие корабли, лучшее оружие, где найти пещеру старейшины, а также руководство для новичков Skull and Bones, полное полезных советов и рекомендаций, чтобы начать свое приключение с правильной ноги.

admin/ автор статьи

Успех неизбежен.

True game
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: