Тайны Библиотеки RE Village: что прячется внутри?

Статья рассказывает, как полностью зачистить Библиотеку в Замке Димитреску в игре Resident Evil Village. Она описывает местоположение всех спрятанных предметов и даёт советы по сражению с Даниэлой.

Если ты уже зачистил Замок Димитреску в Resident Evil Village, но всё ещё видишь красную метку в Библиотеке, значит, что-то упустил. Не переживай, это обычное дело, когда хочется собрать всё до последней копейки. Сейчас мы подскажем, где искать все спрятанные вещи, чтобы твой инвентарь был полон, а карта чиста.

В Библиотеку ты попадёшь, когда начнётся сражение с Даниэлой. Чтобы её победить, нужно активировать золотой рычаг в центре беседки. Это сделает её уязвимой. После этого можно спокойно осматривать все углы и собирать добычу, которую мы для тебя описали.

Что можно найти в Библиотеке

Кристальный торс находится на теле Даниэлы после её поражения. Его можно продать Герцогу за 5000 леев. Неплохой улов, правда?

330 леев спрятаны в юго-западном углу. Там будет белая ваза, которую нужно разбить. Мелочь, но приятно.

10 патронов для пистолета находятся в ящике в северо-западном углу, справа от двери, ведущей в Зал Радости. Базовые припасы никогда не помешают.

Ещё 10 патронов для пистолета лежат на книжной полке. Чтобы её найти, встань в центре комнаты и развернись на юг.

3 патрона для дробовика тоже на книжной полке, но уже в северо-восточном углу. Смотри в сторону центра комнаты. Дробовик всегда пригодится, так что не пропусти их.

admin/ автор статьи

Успех неизбежен.

True game